Творческая лаборатория «Союз музыки и поэзии» приглашает на концерты в декабре.

15 декабря 2013 года в 14.00 в Камерном драматическом театре (ул. Ленина, 5) состоится творческий вечер Сергея Суворова, композитора из Санкт-Петербурга, поэта, члена жюри российских и международных фестивалей авторской песни. Его программа «Первое свидание (или откровенно о сокровенном)» включает песни Ю. Визбора, С. Клячкина, Ю. Кукина, В. Ланцберга, Ю. Устинова, А. Крючкова, а также авторские композиции.

С 22 по 26 декабря и с 28 по 30 декабря в 20.00 в Камерном драматическом театре пройдут предновогодние вечера. «Голубой огонек» проведут лауреаты всероссийских и международных конкурсов исполнительского мастерства Анастасия Орлова (Вологда) и Алексей Сидоров (Москва).

Неизменными составляющими новогодних «Огоньков», заложенными в 1962 году, стали теплые и искренние поздравления гостей, непринужденная атмосфера дружеского общения. Праздничные вечера в Камерном театре напомнят гостям лучшие традиции советских времен. В программе «Голубого огонька»: любимые новогодние песни, встреча с Дедом Морозом, поздравления, а также только добрые шутки и подарки.

Информация Творческой лаборатории «Союз музыки и поэзии»