10 декабря 2013 года в 18.30 во Дворце химиков г. Череповца состоится гала-концерт «Сердце без границ», на котором будут представлены лучшие номера интегрированного фестиваля творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями «Стремление к Солнцу». Участники фестиваля «Стремление к Солнцу» третий год подряд доказывают, что творческий потенциал детей и молодежи с ограниченными возможностями не знает границ, их талант, трудолюбие, терпение и умение видеть прекрасное вызывают восхищение.

В концерте примут участие балет и школа-студия «Хобби», клубы «Дружба», «Неразлучные друзья» и «Надежда» реабилитационного центра «Преодоление», творческий центр эстрады «Ветер Live», ансамбль «Жестовая песня», ансамбль «Северные зори», танцевальный клуб «Ритм», танцевальный клуб «Бомонд» и др.

Фестиваль «Стремление к Солнцу» – это единственный в Вологодской области фестиваль, где происходит интеграция детей и молодежи с ограниченными возможностями посредством совместного творчества со здоровыми детьми, воспитанниками творческих коллективов города.

Информация и фото сайта onmck.ru

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>