Дорогие друзья!

Примите поздравления со знаменательной датой – 80-летием со дня основания Районного дома культуры!

Культура – универсальный язык, объединяющий людей, вселяющий веру и надежду на лучшее. Ваше учреждение – свидетельство безграничной силы культуры и искусства, способного объединять традиции разных эпох и народов.

Районный дом культуры Кичменгско-Городецкого муниципального района – учреждение культуры, имеющее богатую историю и сложившиеся традиции в организации досуга граждан, проведения ярких мероприятий, в воспитании и обучении детей, дающее им возможность раскрыть свои таланты и реализовать творческий потенциал. Благодаря активной просветительской и методической работе коллектива дома культуры в районе сохраняются традиции народного искусства.

Выражаю благодарность и признательность коллективу Районного дома культуры за большой вклад в формирование культурного потенциала нашего края, сохранение и преумножение его духовного богатства.

Пусть в вашем доме культуры сохранится атмосфера уюта, тепла, творчества и вдохновения. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых творческих свершений!

В.А. Осиповский,
начальник Департамента культуры
и охраны объектов культурного наследия
Вологодской области 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>