28 декабря, в последнюю субботу уходящего года, все юные вологжане смогут посетить праздничную Олимпийскую елку! Новогоднее представление пройдёт в Большом зале областной научной библиотеки на М. Ульяновой, 7. Начало в 14 часов. Вход свободный.

Организатор Алёна Першина: «Если вашим детям от 6 до 10 лет и они верят в чудеса, то им непременно нужно попасть к нам! Ребят ждут волшебник Дед Мороз и Снегурочка, путешествие по холодным снежным лесам и множество загадок, отгадать которые под силу только самым находчивым участникам. Гостей ожидает множество сюрпризов. Волшебный сонный порошок, чудесный огонь, весёлые хороводы! Друг библиотеки – ведущий туроператор по Греции «Музенидис-Трэвел» – «волею богов» поможет доставить на праздник частицу Олимпийского огня. На празднике появится и гостья из Греции – греческая Снегурочка. Она привезёт с собой приятные новогодние подарки».

Ребята смогут проявить и свои физические способности: пройтись по тонкому льду, пострелять из лука и стремительно пронестись по залу в колесницах. Помогать им в этом будут символы грядущих Олимпийских игр в Сочи – Зайка, Барсик и Мишка.

Несмотря на необычность темы готовящегося новогоднего представления, карнавальные костюмы, маски и прекрасное настроение будут традиционно уместны и желательны.

Дополнительная информация по тел.: (8172) 76-95-33 – Першина Алена Сергеевна.

Информация Вологодской областной
универсальной научной библиотеки

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>