5-7 июля 2013 года Вологодская региональная организация Союза архитекторов России отмечает 70-летний юбилей со дня основания

В рамках празднования юбилея в ОКЦ «Русский Дом» будет проходить областной фестиваль «Зодчество земли Вологодской». На фестивале будут представлены объекты градостроительства, архитектуры, дизайна по восьми номинациям («Проекты и постройки жилых и общественных зданий», «Генеральные планы поселений», «Реставрация памятников истории и культуры», «Городской дизайн и малые архитектурные формы», «Интерьер жилых и общественных зданий») и дипломные работы выпускников ВоГТУ кафедры архитектуры и градостроительства, а также секции реконструкции и реставрации архитектурного наследия.

В программе мероприятий двадцатый юбилейный смотр-конкурс дипломных работ кафедры архитектуры и градостроительства ВоГТУ.

5-6 июля в ОКЦ «Русский Дом» и Вологодском доме архитекторов пройдут круглые столы по проблемам архитектуры и градостроительства и мастер-классы ведущих архитекторов Москвы, Санкт-Петербурга, Вологды и Череповца.

6 июля на сцене «Русского Дома» состоится презентация фильма «Романтики архитектуры» и посвящение в профессию выпускников кафедры архитектуры и градостроительства, а так же секции реконструкции и реставрации архитектурного наследия ВоГТУ.

7 июля состоится торжественное награждение победителей по 8 номинациям.

Подробная информация по телефонам: 72-03-86 или 72-14-02.

Информация сайта Вологодской региональной организации
Союза архитекторов России

Теги: Вологодское отделение Союза архитекторов России