8 июля 2013 года в 16.00 часов в Парке культуры и отдыха ветеранов труда состоится масштабный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Парк ветеранов соединил судьбы нескольких поколений вологжан. Логично, что именно в этом месте пройдёт семейный праздник и чествование восьми супружеских пар Вологды.

Мероприятие пройдет во время концерта победителей ежегодного открытого конкурса песен о Вологде «Светит месяц молодо над рекою Вологдой». Он продлится с 16.00 до 17.00 часов вечера.

Со сцены Парка ветеранов прозвучат лучшие композиции, выбранные по итогам конкурса музыкального искусства. Напомним, он проходил в Вологде с 20 мая по 20 июня 2013 года и был рассчитан на создание песен, выражающих чувство любви к родному городу, уважительное и бережное отношение к окружающей среде и природе.

В 17.00 часов вечера в Парке ветеранов зазвучит любимый жителями нашего города духовой оркестр «Классик-модерн бэнд». Тогда начнется часовая концертно-танцевальная программа, в которой смогут принять участие все желающие. Также для самых маленьких гостей праздника в Парке ветеранов будет организована развлекательная игровая программа.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности, пройдут и на площади Федулова 8 июня в 19.00 часов. Сотрудники Молодёжного центра «ГОР.СОМ 35» планируют повторить успех акции «Город идеальных семей», состоявшейся здесь в День города. На этот раз здесь будут организованы детская лотерея и тематические площадки, пройдут игры, соревнования. Каждый вологжанин, пришедший на праздник, сможет загадать заветное желание с помощью специального «дерева».

Информация Пресс-службы Администрации г. Вологды
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>