Конкурс на лучшее учреждение культуры стартовал 5 июля 2013 года в Вологодской области.

Он проводится среди муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Вологодской области: культурно-досуговых учреждений, библиотек, музеев, образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства, а также среди работников вышеуказанных учреждений.

Организаторами конкурса выступают Департамент культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области и Бюджетное учреждение культуры и дополнительного профессионального образования Вологодской области «Областной научно-методический центр культуры и повышения квалификации».

Сроки проведения: с 5 по 20 июля 2013 года. Победители получат денежные вознаграждения от 50 до 100 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку, сопроводительное письмо-ходатайство от учредителя, обоснование с характеристикой и наиболее значимыми достижениями, а также наглядные материалы.

Материалы принимаются в срок до 12 июля 2013 года по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Герцена, д.37 БУК «ОНМЦКиПК» (приемная), а также по e-mail: onmc_vologda@mail.ru

 Приказ о проведении конкурса, Положение и заявка (скачать)

Приказ и Положение о конкурсе также размещены на сайте Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия области

Информация Департамента культуры и охраны
 объектов культурного наследия области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>