Следующий спектакль программы летнего театрально фестиваля состоится уже 9 июля 2013 года в СИНЕМА ПАРКЕ. Зрители увидят четыре танцевальных спектакля «КИЛИАН / ЛЕОН И ЛАЙТФУТ / ВАЛЕРСКИ» знаменитого Нидерландского театра танца.

Всемирно известный хореограф Иржи Килиан более 30 лет являлся художественным руководителем и постоянным хореографом Нидерландского театра танца и сыграл немаловажную роль в его истории, вдохновив своим примером многих танцовщиков и хореографов. Во время этого показа зрители увидят два поставленных им танцевальных спектакля из знаменитого представления «Черное и белое», новую постановку ученика чешского мастера – танцовщика и хореографа Меди Валерски, а также спектакль Сол Леон и Пола Лайтфута.

«Chamber»
Хореография: Меди Валерски
Музыка: Джоби Тэлбот

«Sweet Dreams»
Хореография: Иржи Килиан
Музыка: Антон Веберн

«Sarabande»
Хореография: Иржи Килиан
Музыка: Иоганн Себастьян Бах

«Swan Song»
Хореография: Сол Леон и Пол Лайтфут
Музыка: Филип Гласс

Трансляции, рассчитанные для показа на широком экране и снятые в высоком разрешении с 6 камер, дают уникальную возможность зрителям увидеть в непосредственной близости как сами представления, так и закулисные съемки знаменитого театра современного танца.

Напомним, что каждый летний вторник в 19 часов в №4 вы можете увидеть уникальные постановки всемирно известных театров – Метрополитен Опера в Нью-Йорке, Королевского национального театра в Лондоне, Нидерландского театра танца, Большого театра России.

Стоимость билетов:

Трансляции Мет Опера – 600 рублей
Трансляции NT Live – 450 рублей
Трансляции Большого театра и NDT – 350 рублей

Информация кинотеатра СИНЕМА ПАРК
 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 











return_links(); ?>



































build_links(); ?>