Сведения о достопримечательностях Вологодчины появятся в центральных средствах массовой информации КНР. 30 июля – 4 августа 2013 года область посетит группа представителей китайских СМИ. В состав журналистского пула входят сотрудники газеты «Жэньминь Жибао» он-лайн, информационного агентства «Синьхуа», ООО «Хуамин Солюкс Интернешнл Трэвел», Туркомпании «Интурист» (г. Шанхай), Международного Радио Китая в России и др. В поездке также принимают участие представители Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей.

Подобный тур пройдет впервые. Он организован в рамках сотрудничества Национального офиса по туризму, спорту и коммерческому маркетингу Вологодской области и Представительства государственного управления по делам туризма КНР.

Помимо официальных встреч, в программу тура вошли экскурсии по музеям, участие в интерактивных программах. Запланировано посещение журналистами музеев Вологды (в частности Музея кружева и Центра «Резной палисад»), Архитектурно-этнографического музея области в Семенково, Кирилло-Белозерского музея-заповедника. Также гости смогут посмотреть Белозерск, а к концу путешествия побывать в музеях Череповца и в Сизьме.

Информация официального сайта Череповца,
пресс-службы РАСПП

 

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>




































build_links(); ?>