Областной конкурс слоганов «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!» запускает юношеская библиотека им. В.Ф. Тендрякова. Он приурочен к всероссийской антинаркотической акции «Дети России», стартующей в Вологодской области 15 сентября.

Участникам нужно придумать слоган (лозунг, призыв или девиз), продвигающий идею здорового образа жизни или содержащий критику курения, алкоголизма, употребления наркотиков. Слоган должен состоять из одной фразы, быть понятным и простым, легко запоминаться. При этом он должен привлекать и удерживать внимание, задавать позитивный эмоциональный тон.

Текст вместе с заявкой необходимо отправить до 10 ноября по электронной почте: koneva6@yandex.ru с пометкой в теме письма «Конкурс слоганов». Или принести лично в библиотеку по адресам: пр. Победы, 9 и ул. Конева, 6.

Победителей выберет жюри, а обладателя приза зрительских симпатий – интернет-голосование на сайте библиотеки. Подведение итогов конкурса состоится 20 ноября, в Международный день отказа от курения.

Подробные условия участия в конкурсе «Жизнь прекрасна, не рискуй напрасно!» опубликованы на сайте Тендряковки, а вопросы можно задать по телефону (8172) 74-42-21.

Положение (63 КБ)

Информация библиотеки

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды, Череповца, районов области