Смотр-конкурс деятельности муниципальных учреждений культуры по патриотическому воспитанию детей и молодежи проводит с 1 ноября 2014 года по 9 мая 2015 года Областной научно-методический центр культуры.

К участию приглашаются дома и дворцы культуры, центры традиционной народной культуры, библиотеки, спортивно-оздоровительные учреждения. Конкурс проводится заочно по представленным на экспертную оценку материалам, отвечающим тематике смотра.

Для участия необходимо выслать в оргкомитет конкурса:
- заявку на участие,
- описание деятельности муниципального учреждения культуры за 2013-2014 гг. по направлению патриотического воспитания детей и молодежи с количественными и качественными показателями;
- приложения, включающие авторские планы, программы, методические материалы, положения, схемы, фото- и видеоматериалы, печатную продукцию и т.п., рекомендуемые для широкого ознакомления и распространения.

Конкурс проводится в несколько этапов:
I этап с 1 ноября по 20 ноября 2014 года – приём заявок. Конкурсные материалы высылаются в Оргкомитет по адресу: г. Вологда, ул. Герцена, 37 (Областной научно-методический центр культуры, электронный адрес metod@onmck.ru) в печатном и электронном виде для Елены Александровны Калиничевой, специалиста по работе с молодежью.
II этап с 21 ноября по 19 декабря 2014 года – работа экспертного совета, подведение итогов.

Награждение победителей пройдет в рамках праздничного концерта в Вологде 9 мая 2015 года.

Контактный телефон: 8 (8172) 75-79-63.

Положение и заявка (53 КБ, doc).

Информация ОНМЦК

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды, Череповца, районов области