9 февраля 2014 года в тайм-кафе «Кружева» состоится презентация дебютного альбома «Обрыв» поэта Андрея Орловского в сотрудничестве с композитором Сергеем Актушем. Специальный гость мероприятия – группа LIBERTY!

Он – один из самых бескомпромиссных лириков современности. Нет ничего важнее любви, ничего дороже свободы, ничего проще, чем быть самим собой, и поэт из Одессы доказывает это каждым своим выступлением. Орловский пишет о любви и одиночестве, времени и пространстве – пишет «с нервом», с живой искрой. Его стихи – не приглашение в мир чужих мыслей и переживаний; это – ваши собственные чувства, о которых обычно предпочитают молчать, но никогда не забывают.

Осенью 2013 года Андрей отправился в большой тур в поддержку дебютного альбома. Альбом «Обрыв» – не аудиопоэзия и не музыкальный сборник, это «поэтический триллер, сплав литературы и звука на уровне ощущений». Сбивающийся пульс, электричество, одиночество, бесконечная вода, стекающая с неба и уставший южный город на краю моря – всё в объятиях вынужденной разлуки становится невыносимым, толкая героя к обрыву, за которым его ждет или полный крах, или перерождение.

Начало в концерта в 18.00. Вход: 200 р. (предпродажа) / 250 р. (в день концерта).

Тайм-кафе «Кружева» расположено по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, 17.

Информация тайм-кафе «Кружева»

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>