Всероссийский конкурс эстрадной и джазовой музыки «Музыкальный калейдоскоп» пройдет 20 февраля 2014 года в Детской музыкальной школе №5 г. Вологды.

К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских музыкальных школ и школ искусств со всей России до 18 лет. Номинации конкурса: «Исполнение произведения соло», «Солист с концертмейстером», «Солист с использованием фонограммы “минус”» и «Ансамбли любого состава».

Учредители мероприятия: Управление культуры и историко-культурного наследия Администрации города Вологды, Детская музыкальная школа №5 г. Вологды.

Конкурс проводится в 2 тура: 1 тур, отборочный, осуществляется в образовательных учреждениях; 2 тур, заключительный, состоится в форме концерта в присутствии жюри и публики в концертном зале ДМШ №5 г.Вологды. Все участники 2 тура исполняют программу из 2-х разнохарактерных произведений, относящихся к жанру эстрадной музыки (оригинальные пьесы, переложения и обработки популярной музыки театра и кино, мюзиклов, мультфильмов и песен).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 февраля по адресу: г. Вологда, ул. Карла Маркса, д. 14, корп. 3 или по электронной почте: dmsh5_08@mail.ru.

Положение о конкурсе

Информация ДМШ №5 г. Вологды,
фото сайта volmik.blogspot.ru

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>