Клуб «Белая ворона» приглашает на встречу с известными вологодскими музыкантами Тиграном Оганяном и Олегом Тимофеевым, а также с поэтессой Людмилой Шатковой. Творческий вечер пройдет 23 февраля 2014 года в 17.00 в Камерном драматическом театре.

В День Защитника Отечества главный герой клуба – Тигран Оганян. Хорошо знакомый вологжанам в качестве тележурналиста, он не менее известен как яркий, своеобразный, прогрессивно мыслящий музыкант. В репертуаре Тиграна – народные и авторские песни, русский рок и советская эстрада, классика джаза и русский романс.

Интересным обещает стать и знакомство с Олегом Тимофеевым, музыкантом, участником ансамбля звонарей Софийского собора и Мужского хора Вологодской областной филармонии.

Также в программе примет участие вологодская поэтесса Людмила Шаткова. Зрители успели познакомиться с работами Людмилы на заседаниях поэтического салона «Новый Диоген».

Ведущая концерта – Жанна Левашова.

Проект – клуб творческих встреч «Белая ворона». Автор – Елена Воронина. Организатор – творческая лаборатория «Союз музыки и поэзии», г. Вологда.

Информация организаторов

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>