Районный праздник «В снегах Кириллова» пройдет 22 – 23 февраля 2014 года на территории г. Кириллова. Торжественное открытие состоится в 12.00 в субботу на центральной площади города.

В программе первого дня праздника – конкурс рыбаков по подледному лову рыбы, конкурс на скоростное сверление лунок во льду, фестиваль «Ах, хороша ушица!», мастер-класс по изготовлению снежных скульптур, спортивные соревнования, работа торговых рядов, ярмарка изделий народных промыслов муниципальных образований района, народные игровые программы и др.

В рамках праздника 22 февраля на сцене центральной площади города состоится концерт творческих коллективов Городского Дворца культуры (г. Вологда): ансамбля народного танца «Рябинка», ансамбля «Веселый лоскуток», солистки ансамбля русских народных инструментов Светланы Шадруновой. В кинодосуговом центре Кириллова пройдет концерт «Разрешите вам напомнить о себе…» авторского дуэта «ЛИК» из г. Кирова (Николай Пасынков, Мила Кочурова).

В День защитника Отечества, 23 февраля, в Кириллове пройдет первенство Вологодской области по снегоходному кроссу и чемпионат Кирилловского района по зимнему мотокроссу. Соревнования откроются в 11 часов на стадионе по техническим видам спорта (ул. Белозерская).

Полная программа мероприятий (скачать)

Информация официального портала
Правительства Вологодской области

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>