Студенческий театр «Маска» Вологодского института бизнеса приглашает 27 марта 2014 года на музыкальный спектакль «Вечная любовь» по мотивам трагедии Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта». Начало в 18.00

Постановка приурочена ко Всемирному дню театра и 15-летию Вологодского института бизнеса. Выбор пьесы для основы спектакля обусловлен 450-летием со дня рождения британского драматурга и поэта. Тема истинной любви, преодолевающей все преграды и вдохновляющей не одно поколение зрителей, с воодушевлением представлена актерами театральной студии. Режиссером постановки выступила Светлана Масина, художественный руководитель театра. В спектакле заняты 24 актера и вокалиста: студенты, преподаватели и сотрудники Вологодского института бизнеса, Вологодского кооперативного колледжа, а также студенты музыкально-педагогического факультета ВГПУ.

Спектакль трижды с успехом прошел на сцене института бизнеса, его фрагменты были показаны на областном фестивале театрального искусства «Открытый театр» в Кадуе.

Информация Вологодского института бизнеса

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>