Открыта аккредитация на XII Международный театральный фестиваль «Голоса истории»

Условия аккредитации:

1. Аккредитация предоставляется только сотрудникам официальных СМИ (зарегистрированные печатные издания, радио и телевидение, информационные и информационно-образовательные интернет-порталы, сайты) с целью освещения событий фестиваля.

2. Аккредитация для сотрудников телевидения – не более 3 человек от одного СМИ. Для печатных изданий и интернет-СМИ – не более 2 человек (в исключительных случаях информационным агентствам предоставляется аккредитация для фотографа).

3. Для того чтобы подать заявку на аккредитацию, необходимо заполнить аккредитационную форму и отправить ее координатору фестиваля Ольге Мишиной по адресу ovsich@mail.ru до 15 июня 2014 года включительно. Не позднее 20 июня будет отправлен ответ.

4. Дирекция фестиваля напоминает, что вовремя поданная заявка не является гарантией предоставления аккредитации. Пресс-служба имеет право отказать в аккредитации без объяснения причин.

5. Во время фестиваля аккредитационная карточка дает возможность посещения всех официальных мероприятий: пресс-конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, открытие и закрытие фестиваля. Места на спектакли будут выделены дополнительно по договоренности.

6. Обращаем особое внимание фотокорреспондентов и телевизионных групп: фото- и видеосъемка свободно осуществляется на всех фестивальных площадках и мероприятиях, видеосъемка на спектаклях осуществляется по отдельной договоренности с пресс-центром.

7. Персональные пресс-пакеты и аккредитационные карточки будут предоставлены с 23 июня в пресс-центре фестиваля (при предъявлении документа, удостоверяющего личность).

8.Подробную информацию о мероприятиях фестиваля вы найдете на сайте филармонии, а также в вашем пресс-пакете. При подготовке любых авторских материалов о работе фестиваля используйте точные официальные названия, фамилии и имена участников, указанные в пресс-пакете.

Координатор: Ольга Мишина, тел. +7-921-234-60-70, mail: ovsich@mail.ru

Информация Вологодской филармонии

Теги: Голоса истории

Новости по теме