Российская государственная библиотека совместно с Вологодской областной универсальной научной библиотекой им. И.В. Бабушкина проведет в Вологде 23 по 26 сентября 2014 года межрегиональную научно-практическую конференцию «Продвижение информационных ресурсов по культуре и искусству в культурную среду Северо-Запада России». Мероприятие пройдет при поддержке Департамента культуры, туризма и охраны объектов культурного наследия Вологодской области

На конференции обсудят вопросы информационной поддержки реализации культурной политики в регионах Северо-Запада России, использования в этой деятельности традиционных и электронных продуктов, рассмотрят особенности обслуживания специалистов культуры в режиме удаленного доступа и др.

К участию в мероприятии приглашаются директора библиотек, руководители служб информации по культуре и искусству, специалисты областных библиотек субъектов федерации, музеев, архивов, информационных центров, научно-исследовательских и учебных институтов, средств массовой информации и др.

В программе конференции: пленарные заседания, круглый стол по обмену опытом работы, демонстрация наиболее интересных электронных продуктов и др.

Регистрационный взнос не взимается. Оплата командировочных расходов – за счет направляющей стороны.

Телефоны для справок: в Москве: 8(495)695-78-67 – Валентина Алексеевна Крюкова, e-mail: vakr-nik@rsl.ru; в Вологде: 8(817-2)21-17-69 – Маргарита Самуиловна Волкова, e-mail: volkova.m97@yandex.ru

Регистрационная форма (скачать)

Информация Вологодской областной
универсальной научной библиотеки

 


Перейти к другим новостям культурной жизни Вологодской области

Афиша Вологды и Череповца

 




































return_links(); ?>