29 июня в Москве, в кинотеатре «Пионер», состоится пресс-конференция фестиваля VOICES. Перед журналистами выступят арт-директор фестиваля Коринна Даниелу и программный директор Роман Дорофеев. Они представят полную программу фестиваля, приглашенных гостей и ответят на вопросы.

После пресс-конференции, в 18.30, состоится премьерный показ фильма «Среда 04:45» молодого режиссера «новой греческой волны» Алексиса Алексиу.

Этот триллер уже успел поучаствовать в нью-йоркском кинофестивале Трайбека (Tribeca FF, World Narrative Competition) и в этом году будет представлен на международном кинофестивале в Карловых Варах в программе «East of the West». В России фильм будет показан впервые, на языке оригинала с русскими субтитрами. Вологжане смогут увидеть фильм 3 июля в 20.15 в кинотеатре «Салют».

Прямо перед Рождеством Стелиос Димитракопулус, владелец ночного клуба в Афинах, понимает, что его жена хочет развестись. У него есть 32 часа, чтобы разобраться, почему их отношения перешли от плохих к невыносимым. 32 часа, чтобы оценить свои шансы. 32 часа, чтобы защитить будущее своей̆ семьи. 32 часа, чтобы наконец победить своих врагов и отомстить.

Теги: VOICES
Информация организаторов

Новости по теме