8 июля с 16.00 до 19.00 состоится благотворительный праздник, посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности, организованный Детской деревней-SOS Вологда совместно с Благотворительным фондом «Многомама». На мероприятие приглашены многодетные и малообеспеченные семьи, приемные семьи и семьи диаспор, а также все посетители Парка культуры и отдыха ветеранов труда, на территории которого состоится торжество.

В программе мероприятия концерт на летней эстраде «Семья – волшебный символ жизни» и конкурсная программа. Во время праздника на территории парка работают аниматоры и художники по аквагриму. Родители с детьми смогут посетить различные арт-зоны c творческими мастер-классами, выставку детских рисунков (более 200 работ), благотворительную фотосессию, free-маркет – обмен вещами и игрушками, литературную площадку с викторинами и играми. Для детей старшего возраста организован квест с увлекательными заданиями.

По завершению концертной программы состоится благотворительный конкурс на самую вкусную выпечку. Записаться на кулинарный поединок можно в группах «Вконтакте» организаторов мероприятия: vk.com/club12205366, vk.com/club89250216.

Теги: парк ветеранов, День семьи
Информация организаторов

Новости по теме