Стать участниками областного конкурса интернет-экскурсий могут представители детских и молодежных общественных объединений, образовательных организаций и предприятий региона. Возраст участников не ограничен.

Конкурсные работы необходимо направить до 15 октября на электронный адрес координатора: patriotika35@yandex.ru. Номинации: «Природа», «История», «Архитектура». Участвовать могут как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы.

Работа, время демонстрации которой не может превышать 10 минут, должна быть выполнена в электронном виде, в ней допускается использование архивных документов.

Фото- и видеоэкскурсии оценят архитекторы, экологи, филологи, специалисты по работе с молодежью. При оценке работ будут учитываться соответствие выбранной номинации, информативность, наличие идеи и сюжета, оригинальность дизайна, качество исполнения, фактическая достоверность. Лучшие виртуальные экскурсии будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе «Патриотика35», победители получат призы и дипломы.

Теги: конкурс, виртуальная экскурсия, Содружество
Молодежный центр «Содружество»

Новости по теме