Семинар для пожилых людей «Как пользоваться банковской картой и сделать покупки выгодными» состоится 25 октября в 15.00 в юношеском центре им. В.Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки. Его проведет Анна Михайловская, кандидат экономических наук, доцент экономического факультета ВГМХА им. Н. В. Верещагина.

Мероприятие состоится в рамках реализации программы по формированию финансовой грамотности населения. Это совместный проект библиотеки и молочнохозяйственной академии. Он направлен на оказание помощи школьникам и пенсионерам.

Уроки финансовой грамотности, которые проведут преподаватели вуза на базе областной библиотеки, помогут вологжанам получить представление о своих «экономических» возможностях и правах. Предполагаются различные формы проведения занятий: семинары, презентации, круглые столы и деловые игры.

Мероприятия состоятся по адресу: ул. М. Ульяновой, 7, первый этаж, юношеский центр им. В.Ф. Тендрякова. Календарный план занятий опубликован на сайте. Дополнительная информация и запись на участие по телефону: (8172) 72-36-56.

Теги: ВОУНБ
Вологодская областная библиотека

Новости по теме