День тренингов – это всероссийский образовательный проект, помогающий молодым людям приобрести ряд профессиональных навыков. Мероприятие проводится более чем в 50 городах России два раза в год. Сейчас стартовала заявочная кампания на участие в IV Дне тренингов, который состоится в Вологде 27 ноября.

Участников традиционно ждет открытие в формате Speak Big. Это отличная возможность познакомиться с интересными вологжанами, узнать историю их профессиональной реализации и задать им свои вопросы.

«Как и весной, мы держим в секрете имена почетных гостей, которые выступят перед участниками на Speak Big. Однако могу сказать точно, что открытие будет организовано творчески», – рассказала региональный руководитель проекта Алёна Соколова.

Участников Дня тренингов ждут образовательные блоки по выбору. В этот раз их будет шесть: «Не тяни. Не тупи. Не ной», «Жизнь в стиле каникулы», «Мужчина и женщина: зона конфликта», «Методы манипуляций», «Секреты быстрого обучения», «Тренинг-квест «Лес». Найди свою работу!».

Стать участником может любой желающий в возрасте от 16 до 35 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта деньтренингов.рф, выбрав город «Вологда». Участие в проекте является бесплатным.

26 ноября День тренингов во второй раз пройдет в Череповце.

В Вологодской области организатором Дня тренингов выступает Российский союз молодежи. Дополнительную информацию можно найти в группе проекта.

Теги: день тренингов, союз молодежи
Наталья Щапкова