8-9 декабря в Череповце пройдет IV Межрегиональная конференция «Экскурсионное обслуживание. Спортивный и оздоровительный туризм». Конференция традиционно проводится в формате профессиональной, методической, практической, творческой площадки для обмена опытом при создании интерактивных экскурсионных программ.

Мероприятие направлено на содействие развитию внутреннего и въездного туризма на территории Вологодской области, повышению уровня экскурсионных программ, повышению квалификации кадров, укреплению межрегиональных связей в области музейного дела и туризма. В 2016 году главной темой конференции станет спортивный и оздоровительный туризм.

Конференция проводится Управлением по делам культуры мэрии Череповца при поддержке Департамента культуры и туризма Вологодской области и объединения туроператоров Череповца.

К участию в конференции приглашаются представители органов исполнительной государственной власти субъектов РФ, муниципальных образований, организаций туристской индустрии, туристско-информационных центров и т.д.

Программа конференции (скачать).

Регистрационная форма участника конференции (скачать). 

Теги: Вологодская область, туризм, конференция, Череповец
Управление по делам культуры мэрии Череповца

Новости по теме