7 декабря в 19.00 в Центре культуры «Красный угол» (Козленская, 2) состоится концерт Димы Птицами. Молодой поэт из Днепропетровска представит зрителям свои стихи под гармоничную музыку синтезатора в исполнении Дарьи Пауковой.  

Творческий союз сложился еще в 2013 году. Дарья занималась видеосъемкой в Санкт-Петербурге, где они и познакомились. Поэт впервые посетил северную столицу, и итогом этого визита стал совместный клип. Дарья не была уверена в себе как в пианистке и вокалистке, именно Дмитрий «открыл» ее музыкальные способности, поверил в успех. В настоящее время музыканты не просто сотрудничают, но и гармонично дополняют друг друга. Концерт в Вологде пройдет в рамках тура дуэта по 24 городам России.

«В этом туре мы – это что-то абсолютно новое, чего вы еще не слышали и не чувствовали. И мы не повторимся уже никогда. Давайте крепко обнимемся в каждом из городов, давайте вместе вспоминать утраченное и с доброй надеждой думать о еще не свершившемся. Мы будем ждать вас в гости в нашем маленьком доме под названием “Любовь”», – говорит поэт о своем творческом туре.

Стоимость билета – 300 рублей (в кассе «Красного угла»). Дополнительная информация – в группе мероприятия. 

Теги: Вологда, Красный угол, концерт
Центр культуры «Красный угол»

Новости по теме