В Вологодской области по поручению заместителя председателя Правительства РФ Ольги Голодец будет создано региональное представительство Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество».

Департамент культуры и туризма области приглашает профессиональные и любительские коллективы, сольных исполнителей на духовых и ударных инструментах, а также учебные заведения вступить в ассоциацию.

Учредительное собрание регионального представительства ассоциации состоится 15 декабря в 14.00 в малом зале Вологодского областного колледжа искусств по адресу: Вологда, ул. Горького, д. 105.

Подробная информация об условиях вступления в Ассоциацию представлена в ниже в приложениях. Контактный телефон в Департаменте культуры и туризма области: Соловьева Елена Николаевна – (8172)23-00-91 (доб. 1818), Груничева Светлана Николаевна – (8172)23-00-91 (доб. 1821).

Приложения:
Устав Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество»;
Положение о членстве в Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество»;
Размеры вступительных и членских взносов Ассоциации духовых оркестров и исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовое общество» на 2016 – 2017 годы.

Теги: духовое сообщество, колледж искусств
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме