Вологодский драматический театр подготовил новый спектакль «Волшебник Изумрудного города» – знакомую и взрослым, и детям сказочную историю про Элли из Канзаса и её верного пёсика Тотошку, которые попадают в Волшебную страну.

Перед спектаклем дети и их родители смогут от души повеселиться с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями любимых мультфильмов, поводить хороводы и поиграть у праздничной елки. Новогодние постановки драмтеатра пройдут с 24 по 31 декабря и со 2 по 6 января.

Театр для детей и молодежи приглашает на веселую сказку «Кот в сапогах». Ее главный герой – необычный кот, который разговаривает человеческим голосом и носит сапоги со шпорами. На ваших глазах он победит Людоеда и поможет своему хозяину Жаку-простаку жениться на Принцессе. Вы уже узнали его? Это великолепный Кот в сапогах! Побывать на представлении в Театре для детей и молодежи можно с 24 по 31 декабря и со 2 по 6 января.

Всех, кто любит танцевать и веселиться со школьными друзьями, театр кукол «Теремок» приглашает заглянуть на новогоднюю дискотеку «Мороз-шоу». Дед Мороз здесь – не только добрый волшебник, но и любитель вечеринок. Снегурочка – звезда танцпола, а герои представления – победители всевозможных танцевальных состязаний. Посетить новогоднюю дискотеку можно будет с 20 – 23, 26 – 30 декабря.

24, 25, 31 декабря и со 2 по 7 января «Теремок» ждет гостей на семейный праздник «Елки-шоу». В программе – веселые игры и хоровод у новогодней елки с Дедом Морозом.

Самые маленькие зрители могут побывать на уютном празднике «Новогодние топотушки». Спектакль-игра с небольшим количеством гостей отлично подойдет для первого знакомства с Дедушкой Морозом. Программа проходит в малом зале с 19 декабря.

Вологодский драматический театр: (8172) 72-61-46, www.dramtheater.ru.

Вологодский театр для детей и молодежи: (8172) 72-67-29, 76-92-79, www.granatov.ru.

Вологодский театр кукол «Теремок»: (8172) 72-45-40, 72-88-43, www.teremok.vologda.ru.

Теги: Новый год, ТЮЗ, драмтеатр, Теремок
По информации официальных сайтов театров

Новости по теме