«Советы, рецепты, изобретения прошлых лет» – так называется книжно-иллюстративная выставка-просмотр изданий конца XIX – начала XX веков, которая открывается в Вологодской областной научной библиотеке.

На выставке представлено около 500 книжных и журнальных изданий из фонда редких книг ВОУНБ.

На их страницах можно найти информацию о том, как столетие назад делали плетеную мебель, фотографические аппараты, устанавливали первые домашние телефоны, переплетали книги, изготавливали ручным способом мыло, готовили различные кулинарные блюда. Некоторые из этих полезных советов могут оказаться вполне востребованными и сегодня. Официальный сайт Frank Casino ждет новых игроков с отличными бонусами!

На выставке посетители увидят богато иллюстрированные книги об изобретениях и открытиях в самых разных областях деятельности, в том числе в сферах строительства и транспорта, а также издания по медицине, кулинарии и ведению домашнего хозяйства.

Выставка «Советы, рецепты, изобретения прошлых лет» открыта для просмотра со 2 по 15 февраля в зале № 12 (ул. М. Ульяновой, 1). Вход свободный. Дополнительная информация по тел. 21-17-79. 

Теги: ВОУНБ, выставка, Вологда
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме