Архитектура и акробатика, экология и творчество, воспитание детей и путешествия – темы 23-й Печи-кучи, как обычно, очень разнообразны. Очередная интеллектуальная вечеринка состоится в Вологде 15 апреля в 19.00.

Десять спикеров выступят с короткими презентациями, в которых они расскажут, как построить дом без лишних затрат, и есть ли жизнь после декрета; поделятся опытом превращения хобби в бизнес и организации экологического марафона; научат фотографировать детей и находить Грецию в Вологде. Слушатели также получат советы путешественников о том, как лучше всего отдохнуть в Индии, узнают все об акробатике на пилоне.

Особенность формата Печи-кучи в том, что у каждого выступающего есть ровно 6 минут и 40 секунд. За это время он должен успеть показать и прокомментировать 20 слайдов с интервалом в 20 секунд. Затем слушатели могут задать вопросы, а в конце встречи выберут лучшего спикера.

23-я Печа-куча состоится в центре культуры «Красный угол» по адресу: ул. Козленская, д. 2. Билеты продаются на входе, стоимость – 200 рублей, в нее входит чай и угощение. Подробности можно узнать в сообществе ВКонтакте.

Теги: Вологда, Красный угол, печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме