Музей-квартира Василия Ивановича Белова объявляет о старте творческого конкурса на создание логотипа музея. Он будет использоваться во всей информационно-рекламной и представительской продукции учреждения. Заявки и творческие работы принимаются до 1 октября, подведение итогов планируется приурочить ко дню рождения писателя.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные дизайнеры и художники, так и все, кто интересуется и владеет искусством дизайна, независимо от места жительства и возраста. Конкурсная работа может быть индивидуальной и коллективной. Количество предлагаемых вариантов логотипа ограничено тремя.

Представленный на конкурс логотип должен отражать миссию, цели и задачи Музея-квартиры В. И. Белова, состоящие в сохранении и популяризации творческого наследия русского писателя, одного из крупнейших представителей «деревенской прозы», уроженца Вологодской области.

Работы на конкурс принимаются в электронном виде по адресу belovmuseum@yandex.ru.

Главные требования:

– представленная на конкурс работа должна быть абсолютно оригинальной разработкой, не совпадающей с обликом других логотипов.

– в логотипе должно быть визуально отражено название музея.

– логотип должен содержать в себе возможность стать основой формирования фирменного стиля музея.

Победитель конкурса получит диплом и полное собрание сочинений В. И. Белова в 7 томах. Организаторы рассматривают возможность учреждения главного приза победителю конкурса, информация о нем появится позже.

Основные условия участия в конкурсе и требования к конкурсным работам представлены в Положении о конкурсе (скачать).

Телефон для справок: +7 (921) 126-14-23.

Теги: музей-квартира Василия Белова, Кирилло-Белозерский музей-заповедник
Кирилло-Белозерский музей-заповедник

Новости по теме