Творческая встреча с земляком, писателем и журналистом Дмитрием Шеваровым пройдет 23 июня в зале № 12 Вологодской областной научной библиотеки (М. Ульяновой, 1). Начало в 17.00, вход свободный.

Дмитрий Геннадьевич родился в Барнауле, детство провел в Вологде. По окончании факультета журналистики Уральского государственного университета им. Горького работал в центральных и региональных газетах и журналах, таких как «Вологодский комсомолец», «Комсомольская правда», «Новый мир», «Урал», «Смена» и других.

Писатель является лауреатом всероссийских, региональных литературных и профессиональных конкурсов и премий, автором многочисленных книг.

В конце мая в областной научной библиотеке с большим успехом прошла презентация его новой книги «Вологодская тетрадь», которую он посвятил предстоящему 870-летию областной столицы (в 2017-м году).

«Дмитрий Геннадьевич приедет в Вологду, чтобы встретиться с друзьями и читателями областной научной библиотеки. Писатель поделится своими воспоминаниями о вологодских годах, расскажет о творческих планах и ответит на вопросы горожан», – рассказали в областной библиотеке.

Теги: Дмитрий Шеваров, ВОУНБ
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме