Психология отношений и путешествия, культура других стран и мода – эти и другие темы ждут вологжан на очередной, 27-й по счету, Пече-куче. Она состоится 17 сентября в 17.00.

Спикеры поделятся знаниями, интересным личным опытом и расскажут о необычных проектах. По традиции зрителей ждут десять коротких презентаций на разные темы. Выступающие расскажут о самом главном в отношениях мужчины и женщины, об экспедициях вологодских сталкеров, о том, легко ли быть левшой, и как попасть в Дом вольных путешественников. Слушатели узнают об особенностях гонок на собачьих упряжках в Вологодской области, о том, какие неожиданности подстерегают русского человека в Париже, разберутся, в чем различие между модой, стилем, имиджем, и что такое игры самопознания.

Каждому спикеру на раскрытие своей темы будет отведено всего 6 минут и 40 секунд — именно столько времени нужно, чтобы показать ровно 20 слайдов, комментируя каждый из них в течение 20 секунд. После чего зрители могут задать вопросы выступающему, а в конце вечера общим голосованием будет выбрана лучшая презентация.

Печа-куча состоится по адресу: ул. Конева, 26 (Общественный центр «Светлый мир»). На мероприятии действует система донейшена – свободная цена.

Полный список выступающих и другую информацию о Пече-куче в Вологде можно найти в группе ВКонтакте: https://vk.com/pechakuchavologda

Теги: печа-куча
Информация организаторов

Новости по теме