Школа-студия драматического искусства (Советский проспект, 35А) приглашает детей от 5 до 8 лет на театральные экспресс-курсы. Открытая встреча для всех желающих состоится 7 февраля, на ней можно будет познакомиться с педагогами и программой обучения.

Экспресс-курсы помогут детям поступить в основную группу школы-студии драматического искусства в новом учебном году. Программа включает занятия по актерскому мастерству, вокалу, хореографии, рисунку и т.д.

«Театр способствует внешней и внутренней социализации ребенка, то есть помогает ему легко входить в коллективную работу, вырабатывает чувство партнерства и товарищества, целеустремленность, терпение и другие качества, необходимые для успешного взаимодействия с окружающей социальной средой», - уверена Наталья Воробьева, педагог по актерскому мастерству экспресс-курсов.

Напомним, что школа-студия драматического искусства существует в Вологде более 15 лет. За время своего существования неоднократно становилась победителем международных театральных конкурсов-фестивалей в Москве, Санкт-Петербурге, Праге, Вене, Париже, Варшаве, Кракове и др.

В школе-студии было поставлено большое количество спектаклей, среди которых «Бременские музыканты», «Скрещение судеб», «Коррида», «Дом», «Страсти по Шекспиру», «Мечты Бальзаминова» и многие другие.

Дополнительную информацию можно получить в группе в ВКонтакте. Записаться на прослушивание можно по телефону: 8 (921) 233 24 00 (Марина Николаевна).

Теги: Вологда, Школа-студия драматического искусства, театр
Школа-студия драматического искусства

Новости по теме