25 октября в Областной универсальной научной библиотеке пройдет семинар по теме «Организация, эффективное продвижение и ведение групп учреждений в социальных сетях». К участию приглашаются специалисты учреждений культуры, образования, здравоохранения, бизнеса и все желающие научиться эффективно продвигать свою организацию через социальные сети.

На семинаре вы сможете познакомиться с различными способами и схемами создания контента, узнать о специфике продвижения в соцсетях организаций и отдельных лиц, научиться работать с негативными отзывами, а также получить ответы на вопросы, связанные с повышением эффективности работы в социальных сетях.

Программа рассчитана на восемь часов.
1. Новости отрасли: что произошло в социальных сетях за полгода? Практика: обратная связь, разбор контент-планов.
2. Еще раз о контенте и его видах. Практика: делаем разные виды контента из одного инфоповода – текст, картинка, видео.
3. Как увеличить охват публикаций? Продвижение постов: правила настройки инструмента. Практика: продвигаем пост, создаем рекламную кампанию.
4. Вовлекающий контент: создание лендинга внутри страницы ВКонтакте. Практика: делаем страницу.
5. Личный брендинг. Как продвигать в социальных сетях персону.
6. Работа с негативными отзывами. Практика.
7. Вопросы и ответы.

Ведущий семинара: Павел Александрович Горбунов, председатель общественной организации «Центр популяризации научно-технического творчества в молодежной среде «Созидание». Соведущая, эксперт семинара: Галина Николаевна Уханова, специалист по продвижению в социальных сетях (SMM), консультант по SMM и PR, блогер.

Место проведения семинара: г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д.7, 1 этаж, компьютерный класс.

Для участия в семинаре до 20 октября 2017 г. Необходимо направить заявку куратору семинара Татьяне Николаевне Новых по факсу: 8(8172) 21-17-69 или на электронную почту: tendryakovka@ya.ru.

В заявке необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника, место работы, должность, контактный телефон или адрес электронной почты, реквизиты учреждения, а также необходимость предоставления общежития.

Стоимость семинара: 1200=00/чел. (в т.ч. НДС).

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова, семинар
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме