3 ноября в интеллект-центре выступят коллективы «Smokyroom», «Номер ветра», «Граница Севера».

Квартирник не привязан к определённым календарным событиям. Любителям рок-музыки предлагается отметить сразу всё, что захочется – школьные каникулы или первую пятницу ноября. Организаторы уверены: «Осень – отличный повод собраться вместе».

Ребята из группы «Номер ветра» – частые гости квартирников.  Группа основана в 2013 году. Питерский музыкант Олег Барабаш (ХПБ) так отзывается об их творчестве: « "Номер ветра" поёт о том, что близко и понятно каждому: о друзьях, впечатлениях, эмоциях, жизни. Личная энергетика чувствуется с первых строчек, за каждым словом личные переживания. Тонкая философия свободных нот... Каждое выступление не похоже на предыдущее».

Коллектив Smokyroom был создан в 2014 году.  В его состав вошли опытные музыканты, в активе которых многолетняя работа в музыкальных коллективах и множество концертов. Музыканты обещают: «Искренняя лирика, неудержимый драйв и море эмоций – вот что ждёт вас на живом концерте Smokyroom».

Молодая, яркая группа «Граница севера» основана в 2017 году Лесей Малышевой и Дмитрием Бахтенковым.  Коллектив принимал участие в музыкально-поэтических программах интеллект-центра «Акустика стиха» и «Квартирник на Гагарина. Библионочь». 3 ноября группа презентует акустическую программу «В пути».

Адрес: ул. Гагарина, 35. Начало в 18.00. Вход свободный.

Теги: квартирники на Гагарина, интеллект-центр, ЦБС
Централизованная библиотечная система

Новости по теме