Стартовало народное голосование за лучшее туристическое событие в рамках конкурса «Национальное событие года». Голосование продлится до 1 декабря на сайте «Национального календаря событий» EventsinRussia.com. 10 проектов, набравших наибольшее количество лайков по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Национальное событие года».

Подведение итогов и вручение дипломов «Национальное событие года» состоится в декабре. Топ-200 лучших событий года определят по результатам оценки проектов экспертным советом, в который войдут представители государственной власти, отраслевые ассоциации, турфирмы и СМИ.

«Для участия в конкурсе в этом году было получено более 1200 заявок из 72 регионов страны. Народное голосование – это не только способ определить лучшие события по мнению туристов, но и познакомить их с тем многообразием проектов, которые реализуются в регионах России», – отметила Вера Истомина, координатор проекта «Национальный календарь событий».

22 проекта Вологодской области претендуют на звание «Национальное событие года». Вологжане могут поддержать регион, проголосовав. Для этого нужно:
– найти все события Вологодской области через форму поиска http://eventsinrussia.com/events/
– поставить лайк – нажать на кнопку «нравится» в специальном блоке в правой части страницы

Теги: туризм
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме