Молодежный читательский совет библиотеки приглашает всех желающих 25 ноября в Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова на просмотр и обсуждение фильма «Гарри Поттер и Кубок огня».

Мало кто из современных детей не слышал о приключениях Гарри Поттера. Цикл романов о мальчике-волшебнике был экранизирован и переведен более чем на 60 языков, став самой продаваемой серией книг в истории. Книги о Гарри Поттере пользуются популярностью уже не у одного поколения читателей.

«Нам в жизни часто не хватает волшебства… Молодёжный читательский совет решил наполнить субботний вечер магией легендарного кино о приключениях мальчика, который выжил. В центре внимания окажется «Гарри Поттер и Кубок огня» – фильм о четвёртом годе обучения Гарри Поттера в Хогвартсе и экранизация одноимённого романа Дж. К. Роулинг. Также для участников мероприятия мы приготовили тематическую “Мафию”», – рассказывает Мария Новых, волонтер Молодежного читательского совета.

Просмотр начнется в 16.30 в Юношеском центре им. В. Ф. Тендрякова: Вологда, ул. Марии Ульяновой, 7. Вход свободный. Узнать больше можно по телефону: (8172) 72-36-56.

Теги: юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме