Городская библиотека № 6 приглашает всех любителей отечественного рока отметить приближение Нового года в компании вологодской группы Acoustic Stream. Участники этой группы, Андрей Изотов и Николай Шубейкин, исполняют каверы известных и любимых рок-групп, таких как ДДТ, Чайф, Би-2, Алиса, Ария и многих других.

Изначально группа Acoustic Stream создавалась как интернет-проект. Андрей и Николай записывали песни и видеоролики, размещали их в социальных сетях. Со временем музыкантов всё чаще и чаще стали приглашать на фестивали и концерты, и уже сейчас ребята готовят материал для собственного альбома.

Андрей Изотов рассказывает: «Почему мы решили провести свой концерт в библиотеке? Потому что при таком тесном общении, когда зритель находится на расстоянии вытянутой руки и улавливает каждый твой звук, жест, мимику, – именно тогда лучше всего воспринимается звучание акустической гитары. Когда доносишь до зрителя при помощи музыки свои мысли и получаешь взамен от них тепло и энергетику. Русский рок – это не только драйвовые музыкальные композиции, это еще и лирические баллады, которые мы очень любим и хотим представить нашему зрителю».

Концерт состоится 22 декабря в 18.00 по адресу ул. Пролетарская, 73. Вход – 100 рублей.

Теги: Acoustic Stream, ЦБС
Централизованная библиотечная система Вологды

Новости по теме