В разгар новогодних и рождественских дней в Юго-Западной башне Вологодского кремля будет работать ярмарка «Сотворенная радость». С 23 декабря посетители смогут не просто окунуться в атмосферу праздника, но и приобрести оригинальный подарок.

Покупателей порадует разнообразие изделий: на ярмарке будут представлены авторские украшения и аксессуары, натуральная косметика, мыло ручной работы. Любители домашнего уюта найдут для себя образцы скрапбукинга, декупажа и пэчворка. Гостей ждут вышивка и многие другие виды рукоделия. Не останутся без приятного подарка и сладкоежки: на ярмарке можно будет купить домашние пряники и другую выпечку, а также сладости ряда вологодских фирм.

Изделия и одежда из вологодского льна, а также аксессуары, украшения и предметы интерьера из вологодского кружева, ювелирные изделия с орнаментальной и сюжетной росписью по эмали, сувениры с росписью по дереву не оставят равнодушными посетителей. Эти товары представят ведущие вологодские предприятия и магазины.

Дни работы ярмарки: 23, 24, 27 – 30 декабря и 3 – 6 января. Время работы: с 11.00 до 18.00, а 30 декабря и 6 января – до 17.00. Входная плата: взрослые – 50 руб. Дети до 18 – бесплатно. Возрастные ограничения: 0+.

Теги: вологодский музей-заповедник
Вологодский музей-заповедник

Новости по теме