В День святого Валентина в областной библиотеке прошла романтическая игра «Любовь с первого взгляда». 60 юношей и девушек от семнадцати до тридцати лет пришли в этот день побороться за свою любовь.

Тот, кто уже обрел свое счастье, мог приятно провести время за чашечкой чая, наслаждаясь концертом музыкального коллектива «Солнечное сплетение». Участники игры прошли отбор, чтобы в процессе игры быть максимально совместимыми с возможными партнерами. Остальные приглашенные стали зрителями шоу и смогли свободно общаться со всеми присутствующими. Чтобы облегчить знакомство, каждый приколол себе бейдж в форме сердца.

За основу мероприятия была взята популярная телевизионная игра девяностых годов с одноименным названием. Три девушки и три молодых человека отвечали на каверзные вопросы ведущих, пытались спрогнозировать ответы друг друга.

Идеальной парой стали Елизавета Фетько из г. Сокол и вологодский предприниматель Александр Меньшиков. В ходе мероприятия они выиграли пригласительные в Вологодский музей «Кружева», билеты в кинотеатр «Ленком» и сладкий приз от библиотеки.

Участники и гости проекта также получили призы от партнеров областной библиотеки. Автор лучшей валентинки, а именно она была пропуском на мероприятие, был награжден отдельным подарком. 

Теги: Вологда, ВОУНБ, День святого Валентина
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме