Диана Тсати, девушка с роскошным вокалом, харизмой и совершенно необычным для Вологды репертуаром, выступит 11 февраля в музее «Литература. Искусство. Век ХХ»). Организаторы обещают бархатный соул, гитару и барабаны.

Талантливая и яркая Диана Тсати известна среди молодежи, уважающей ритм-энд-блюз. На концерте она исполнит современные песни в стиле R&B, джаз, популярные композиции Amy Winehouse, Adele, Ed Sheeran, Shawn Mendes, Rihanna и несколько своих песен. Все они на английском языке, кроме одной, а какой именно, гости узнают на концерте.

«У меня африканские корни, и мой акцент непривычен для вологжан. В основном я исполняю джазовые песни, они отлично подходят мне по стилистике. Иногда даже переделываю современные композиции под джаз или R&B», – поделилась Диана Тсати, пообещав спеть хит американской рок-группы The White Stripes «7 Nation Army» в джазовом звучании.

Сотрудники литмузея уже готовят вкусности для кофе-брейка. Концерт начнется в 18.00, стоимость билета – 200 рублей. Подробности по телефону: 8 (8172) 75-55-39. Адрес музея: Вологда, ул. Герцена, 36.

Теги: литературный музей
Наталья Щапкова

Новости по теме