Фото-видеомарафон «Первозданный мир Северных Увалов», посвященный Году экологии в России пройдет в Никольском районе в течение 2017 года.

Марафон проводится в целях привлечения внимания населения к красоте и уникальности первозданной природы, сохранения растительного и животного мира родного края. В рамках проекта пройдут:

– авторские фотовыставки Александра Кузнецова «Да только здесь на Севере моем» (март, РДК) и Анны Тропиной «Красоты Северных Увалов (Городской парк, Межрегиональная Ильинская ярмарка «Жемчужная благодать Северных Увалов»);

– фотовыставки по итогам конкурсов «Снежные причуды» ко Дню снега (январь-февраль);

– фотоконкурс «Люблю все живое» (А. Яшин) по номинациям: «Зима на Северных Увалах», «Весна на Северных Увалах» (с март – май), «Лето на Северных Увалах» (июнь – август»), «Осень на Северных Увалах» (сентябрь – октябрь), «Животный мир Северных Увалов» (март – октябрь), «Эти забавные домашние животные» (апрель – сентябрь);

– конкурс любительских видеофильмов «Люблю все живое» по номинациям: видеозарисовка «Первозданный мир Северных Увалов», видеоролик «Эти забавные домашние животные».

По итогам конкурсов лучшие работы будут размещены на сайтах МБУК «ИМЦКиТ» и Отдела культуры Никольского района. 

Теги: Вологодская область, Никольский район, конкурс, год экологии
Отдел культуры Никольского района

Новости по теме