2 мая стартовал прием заявок на участие в конкурсе на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры.

Конкурс проводится в целях реализации закона области от 27 февраля 2009 года № 1968-ОЗ «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» и в соответствии с постановлением Правительства области от 12 мая 2009 года № 753 «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры».

Конкурсная документация (заявка на участие в конкурсе и прилагаемые к ней документы) направляется в Департамент культуры и туризма области через портал государственных и муниципальных услуг Вологодской области в электронном виде, либо на бумажном носителе по адресу: Вологда, Советский проспект, 6, 4 этаж, кабинет 1.

Окончание приема заявок – 1 июля 2017 года.

Дополнительную информацию о подаче заявок, порядке организации и проведения конкурса на соискание государственных грантов Вологодской области в сфере культуры можно получить на сайте depcult35.ru в разделе «Государственные услуги», а также в Департаменте культуры и туризма области по телефонам: (8172) 23-00-95 доб. 1874, (8172) 23-00-91 доб. 1814.

Закон «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» (скачать)

Постановление «О реализации закона области «О государственных грантах Вологодской области в сфере культуры» (скачать)

Теги: грант
Департамент культуры и туризма Вологодской области

Новости по теме