22 и 23 июня в Камерном драматическом театре состоятся уникальные показы сценических опытов Нового Художественного театра Челябинска «Бесы» (по одноименному роману Ф. М. Достоевского). Режиссер Евгений Гельфонд. Начало в 19.00.

Сценические опыты НХТ касаются различных тем одного из самых сложных и горьких романов русской литературы. Театр уверен: именно так – отдельными сценами, главами можно исследовать Достоевского.

Бесов много, и «имя им – легион», и человек, как поле сражения между темным и светлым началами, является средой их обитания. Спектакль НХТ – попытка раскрыть некоторые из многочисленных смыслов романа, прямой разговор со зрителем о Достоевском и о России.

Спектакль не раз становился лауреатам и обладателям высоких наград на международных и российских театральных фестивалях.

Новый Художественный театр появился в 1993 году, является организатором трех фестивалей, его спектакли много раз были отмечены наградами на различных театральных форумах.

Бронирование билетов: (8172) 50-22-34, 72-00-97 и на сайте официальном сайте вологодского Камерного драматического театра. Адрес театра: Вологда, ул. Ленина, 5.

Теги: Камерный драматический театр
Камерный драматический театр

Новости по теме