31 мая с 11.00 в Вологодской областной государственной филармонии имени В. А. Гаврилина пройдет ярмарка-продажа абонементов нового концертного сезона.

«Новый сезон в Вологодской филармонии – это множество концертов на любой вкус: в них будет звучать фортепианная, камерная, вокальная, гитарная, джазовая, этническая музыка. Мы постарались, чтобы наши слушатели могли встретиться с любимыми артистами и открыть для себя новые имена, услышать шедевры мировой классики в исполнении музыкантов высочайшего уровня, зарядиться мощной энергией джаза и насладиться мелодиями из любимых кинофильмов. Юных слушателей филармонии также ждет целая серия ярких и увлекательных программ», – рассказала генеральный директор и художественный руководитель филармонии Ольга Васильева.

Абонементная система – наиболее удобная форма посещения концертов, принятая во всех ведущих филармониях мира. Абонемент – это единый билет на несколько концертных программ, объединенных тематически или по жанру.

Приобретение абонемента позволяет экономить порядка 20 – 30% средств от стоимости отдельных билетов, заранее планировать культурный досуг, выбирать лучшие места в зале и не тратить время на покупку билетов на каждый концерт.

Подробную информацию о концертах абонементов можно получить на ярмарке. Телефон для справок: (8172) 75-75-13. Вход свободный!

Теги: вологодская филармония
Вологодская филармония

Новости по теме