Фестиваль электронной музыки под открытым небом «Your Extreme Sound» в шестой раз пройдет на территории центра «Y.E.S.» в Стризнево. 5 августа на одной сцене выступят известные представители электронной музыки из России и других стран. Начало в 21.00.

На сцене играют:

Ronski Speed – диджей из Германии. Регулярно занимает высокие места в немецких музыкальных чартах. Ведет собственное шоу Promo Set на Afterhours FM. Выступал на фестивале Nature One и на Love Parade в Акапулько (Мексика).

Swanky Tunes – всемирно известные российские диджеи и продюсеры. Занимают 27-e место в рейтинге лучших диджеев планеты 2016 года по версии DJ MAG TOP 100. Диджеи №1 в России по версии Alfa Future Awards 2015. Постоянные участники крупнейших музыкальных фестивалей Европы и Америки. Их треки вошли в саундтрек шестого «Форсажа».

FEEL – лидер российской клубной танцевальной сцены, продюсер крупнейшего фестиваля транс-музыки в России «Трансмиссия». Входит в сотню лучших диджеев мира по версии журнала DJ MAG TOP 100. Выступал на одной сцене с The Prodigy, Armin Van Buuren, Above & Beyond.

Alexander Popov – эксклюзивный артист крупнейшего международного музыкального лейбла Armada Music.

M. Pravda (Михаил Правда) – представлял Россию на международных музыкальных фестивалях (Канада, Бразилия, Латвия, Белоруссия). Выступал официальным диджеем на Олимпийских играх в Сочи на главной сцене «Medals Plaza».

Для гостей фестиваля:
– танцпол под открытым небом вместимостью более 5000 человек;
– световое шоу;
– бар, зона палаточного городка, парковка;

Приобретение билетов, подробная информация – на сайте openair.yes35.ru.

Центр активного отдыха и туризма «Y.E.S.»: п.Стризнево, 34 км. от Вологды, трасса А-114 Вологда-Новая Ладога.

18+

Теги: Стризнево
Редакция cultinfo.ru

Новости по теме