Молодежный читательский совет продолжит работу в новом учебном году в Юношеском центре им. В. Ф. Тендрякова Областной универсальной научной библиотеки. Приглашаются школьники и студенты старше 14 лет.

Молодежный читательский совет (МЧС) успешно работает в библиотеке уже пять лет. Участники МЧС успели проявить себя при проведении крупных библиотечных событий, таких как Всероссийская акция «Библионочь», Неделя молодого патриота, Неделя молодежной книги.

«Что ждет новых «мчсников»? Каждый из них сможет не только рассказать о своих интересах, идеях и планах, но и воплотить в жизнь некоторые из них. Мы будем организовывать встречи с интересными людьми, литературные вечера, игры. В молодежном читательском совете вы сможете найти новых друзей и попробовать себя в новом деле», – рассказали в ВОУНБ.

Заинтересовавшихся темой ждут на первой встрече молодежного читательского совета 7 сентября в 16.30 по адресу: Марии Ульяновой, 7, 1 этаж, Юношеский центр им. В. Ф. Тендрякова. Дополнительная информация по тел.: (8172) 72-36-56, 8-911-441-45-46. Группа МЧС – по ссылке.

Теги: ВОУНБ, Тендряковка
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме