Уважаемые сотрудники и ветераны учреждений культуры Вологодской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

На протяжении всей отечественной истории именно культура сохраняла, накапливала и передавала новым поколениям духовный опыт, обеспечивала единство многонационального народа России, воспитывала чувства патриотизма и гордости за свою страну.

Сегодняшний день – это замечательный повод выразить признательность и благодарность создателям и хранителям традиций и культурного наследия Вологодчины – сотрудникам музеев и библиотек, деятелям театрально-концертных организаций, педагогам учреждений художественного образования, работникам домов и центров культуры, руководителям и специалистам органов управления культурой Вологодской области.

Вологодская область – регион с уникальным историко-культурным наследием, многовековыми культурными традициями и неиссякаемым творческим потенциалом. Наступивший 2018 год для Вологодчины связан с реализацией масштабных творческих проектов. Уверен, профессионализм, мастерство и талант работников учреждений культуры области станут основой успеха в организации ярких, незабываемых мероприятий для жителей нашего региона.

Всем, кто избрал делом своей жизни служение культуре и искусству, желаю вдохновения, неисчерпаемой энергии, реализации творческих планов, здоровья, удачи и счастья.

Теги: День работника культуры, Олег Кувшинников, поздравление

Новости по теме