Галерея «Красный мост» 10 мая приглашает вологжан на встречу с Анной Швец, арт-менеджером, куратором, продюсером международных проектов в сфере культуры. Дискуссия получила название «Искусство без границ».

Анна представит главные проекты, реализованные за последние 10 лет в Европе, США, Латинской Америке и Антарктике. Образовательная часть выступления будет посвящена «системе координат» современного искусства, международным институциям, участникам, событиям и процессам, характеризующим текущее состояние арт-мира. Завершающая дискуссионная часть будет посвящена спорным и провокационным вопросам.

Анна Швец родилась и выросла в Вологде. Окончила Филологический факультет ВГПУ, получила второе высшее по специальности Art Management в университете IED в Италии, повышала квалификацию по направлению Art Business в Sotheby’s Institute of Art, Великобритания. Около 15 лет занимается организацией международных событий, посвященных культуре разных стран. Она верит, что именно искусство – это уникальный язык, объединяющий страны и континенты. Анна курирует и организовывает выставки, проводит лекции и дискуссии на темы искусства, пишет статьи, посвященные взаимодействию искусства, новых технологий и бизнеса. После проектов в Европе, Азии, пустынях Ближнего Востока и ледников Антарктики ее новый вызов – подводные вулканы Галапагосских островов. Сейчас Анна как раз в этой экспедиции.

Вход на встречу свободный. Начало в 18.00 (Набережная 6-ой Армии, 143). Зарегистрироваться на мероприятие можно, написав на ceo@tatchers.art или на red-bridge@yandex.ru

Теги: Красный мост
Галерея «Красный мост»

Новости по теме