Фотовыставка «Макромир Сергея Кичигина: цветы и грибы» открылась в зале № 12 Вологодской областной научной библиотеки. С автором снимков, профессиональным фотохудожником, членом комиссии «Геофотоклуб» областного отделения Русского географического общества Сергеем Кичигиным вологжане могут встретиться 29 мая в 18.00.

Художник давно и успешно заявил о себе: работы для рекламы и дизайна, пейзажная и предметная съемка – вот основные направления его творчества. Большое количество его снимков используют для своих проектов отечественные и зарубежные компании (Adobe, «Рафаэлло», Швейцарские авиалинии, «Мегафон», «Гугл», «МТС», National Geographic Turkey).

Выставка в областной научной библиотеке стала пятой в творческой биографии мастера. На ней представлены работы, выполненные в одном из любимых жанров Сергея – макросъемки. С этими снимками художник неоднократно становился призером многих российских и международных выставок и фотоконкурсов. Некоторые из призовых работ показаны в областной библиотеке. Все снимки для этой экспозиции сделаны на Вологодчине.

Выставка работает до 30 июня (ул. М. Ульяновой, 1), вход свободный. 12+

Теги: Сергей Кичигин, ВОУНБ, фотография
Вологодская областная научная библиотека

Новости по теме